Roxburgh Electronics RES10F12
ROXBURGH  RES10F12  电源线滤波器, 机壳, 电磁干扰/射频干扰, 12 A, 250 VAC, 740 µA, 0.1 µF, 700 µH
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品电源滤波器
型号编码RES10F12